Отзыв владельца о Great Wall Hover H3 2.0 MT 2010 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика, 2010 г.в.
Пробег 12000 км

Недостатки

проблемы: 1)забыл ключи в машине на сидении, закрыл дверь и в ту же секунду все двери заблокировались. На тахи домой за запасным ключём.

Общее впечатление

У нас тест не предусмотрен, поэтому впечатления приходили ко мне сразу после расчета в кассе автосалона. Сел. Завёл. Поехал.Сразу же после перехода на 2-ю передачу,появилось ощущение, что мне подменили двигатель (с жигулей поставили),машина "ни едит". Нет я конечно понимал, что это не bmw, но предпалогал ,что она будет повеселей бежать. Передачи очень короткие 1-я =10км.ч,2-я-3-я=не больше 40,3-я-4-я =60 соответственно, ну а после 90 вкл. 5-ю и катишся 120 без надрыва двигателя, если больше - мотор напрягается. Все это происходило до 10000 пробега.Сейчас 12000, разница конечно появилась, как и обещали официалы.Передачи чуть "подрастинулись". Масло после 8-ми тыс. залил "своё" КАСТРОЛ. ихнее было МОБИЛ. При переезде через ж.д, или лежачих полиц.притормаживая до 5-ти км.ч, первая не включается(с тройным выжимом сцепления включится) , а на второй машина не едит:- слишком медленно.. Расход:10 минимум.,написанно 9.5 л. а востальном всё нормалёк. Зимой ездил на родной резине. Если снег и гололёд, то на полном приводе, если асфальт,то на заднем (он здесь основной).на мерзлом асфальте машина ведёт себя уверенно,заносов не было ,если конечно с головой дружить.