Достоинства

Проходимость отличная, хотя раза 3 садился и на нем, Весь минимальный комплект (злектропакет, комфорт) присутствует. Вообще, если за машиной следить, она не требует частых ремонтов.

Недостатки

Ограниченное количество бардачков и вообще мест для хранения всяких мелочей. Слабая динамика разгона, потребление бензина выше заявленного, но ненамного.Родное сцепление выходит из строя примерно на 30-й тысяче.

Общее впечатление

Возможно мне повезло с авто, может уделял ему немало внимания, масло менял через 7-8 000 пробега., но особых проблем с ним не было.

Александр Романов
какой мильон? он через сотню весь развалится.
Игорь Шатников
я на жигулях двенашке лет 10 назад 200 ездил. Причем тут максимальная скорость? мощность крайне необходимо для безопасного обгона, того от чего на наших дорогах погибают ежегодно 20000 человек.
сейчас езжу на туареге, у него 250 лошадок, мне мало, я считаю что ползком передвигаюсь, конечно он больше чем на полтоны тяжелее, но так и колеса там хорошие, и аэродинамика получше, ну получается, что ховер так же ехал как турик, мощи которому я недоволен, ховеру минимум 210 лошадок надо
Александр Романов
тише едешь.дольше проживешь