Достоинства

За все время эксплуатации серьезных поломок не случалось. В обслуживании не дорогой. По деньгам хороший рамный внедорожник.

Недостатки

По мне недостатков нет. По тем деньгам, что покупали, всем довольны.

Общее впечатление

Мы своим Ховером довольны (ездим за рулем и жена, и я). Покупали для поездок на рыбалку и в деревню. Ни разу не подвел! А уж побывали в ТАКИХ местах! И если бы была возможность купить Н3 New или даже и Н5, то купили бы не раздумывая, но в Н.Новгород их не возят, а в Москву ехать, кто знает, с чем приедешь...

Геннадий Голубев
у меня Ховер 5 с 2013 г. дизель, расход летом в городе до 10 л., зимой до 13 л. зимой очень хрупкий передний пластмассовый бампер,
на 55 000 км полетело сцепление, большие зазоры дверей и вообще везде, но резинки держат. туповат при разгоне, плохой климат-контроль, плохо и охлаждает и нагревает. часто перегорают лампы фары, а особенно передние габариты, неудобная замена ламп (с крупной кистью не подлезешь). при перегорании переднего габарита перестают работать задние. слабая контактная группа замка зажигания, пришлось менять. Производителям, машину следовало бы доработать.
Геннадий Голубев
Хром на ручках дверей полетел в первую зиму.