Отзыв владельца о Great Wall G3 2.3 4WD MT 2005 г.

Пикап , 2.3 л, бензин, 105 л.с., механика, 2005 г.в.
4.2

Недостатки

За время езды особых проблем небыло,за два года интенсивной езды я поменял две крестовины и ремень кондёра.Плохого вобще сказать ничего немогу,хотя я неспорю что имедж у китайцев не на высоте,но мы ведь ездим не на имедже.А ежё я неслабо.Покрайней мере машины я некогда нежалел,ведь это просто железо.За первые пол года пробег составил 45000 км. а это совсем немало и без единой поломки,хотя я меньше 120 км.ч. как правило неежю.И отбросте всё фуфло по поводу китайцев, я думаю года через два они перегонят и америкосов и боварцев.но это сугубо моё мнение, так я ездил почти на всех авто.

Общее впечатление