Отзыв владельца о Geely Otaka 1.5 2008 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика, 2008 г.в.
3.8

Общее впечатление

Машина покупалась чисто для нужд семьи а не для понтов.Сам работаю водилой 25 лет и ездил на всём,так что есть с чем сравнивать.В своём классе конечно предложение заманчивое.За такие даньги получаешь нормальную,шуструю и экономичную машинку.Сразу видно что создатели старались.Я сужу по мелочам и очень дотошно отношусь к этому.На петлях замков пластик чтобы при закрывании не было звона металла,на дверях возле замка как и у всех брендов резиновые отбойнички.Разобрав дверь я был удивлен как все зделано акуратно,каждый проводок подобран,прищёлкнут.Багажник и размещение запаски просто образец для однокласников.А днище и двери обклеены шумкой.Под кавролином на полу непромакаемый материал с слоем шумки.Подвеска точная копия дайхатцу.Едет мягко и проглатывает неровности.Очень лёгкая в управлении.Когда пустая вроде резвая а при полной загрузке тяжеловато,на обгонах чувствуется.Пластик конечно дешёвый но это не так важно.Главная проблема у этой машины это клиренс,я решил это за 2 часа проставками.Двигатель копия тойота типа 5АFE.Первая буква А означает у японцев надёжность,будем надеятся.Главное чтобы сплавы и материалы агрегатов соответствовали.Я пока сужу по таксистам,они у нас на джильках намотали уже далеко за сотню тысяч.Кто думает покупать то берите и не слушайте никого.

Недостатки

Показалось что подклинивает термостат,не стал с этим шутить и заменил на немецкий фирмы вахлер для тойоты.