Достоинства

Агрессивный красно-черный салон!!! Много карманов, подлокотник, цифровая приборная доска посередине торпеды. На 60 км выскакивает за 5-6 сек( у меня, во всяком случае. Мы уехали, все еще стоят)На низких передачах, как реактивный самолет уходит вперед и плотно держит дорогу. АБС - вовремя напоминает, что я на грани блокировки колес. Не капризный. Надежный. Клиренс позволяет парковаться где угодно. Хорошая печка: Зимой в тонком свитере катаюсь. Кондиционер для жаркого лета. В базе много полезных функций! Защита картера. ЦЕНА!!!!!!!!
Дизайн
Управляемость
Надежность
Качество сборки
Отделка салона
Стоимость обслуживания

Недостатки

Мой сначала ел 12 л на 100 км!!!!!! Потом стал 10 л... Для движка 1,5 я считаю, что много. Багажник маловат для дачных поездок, но вполне для городских вояжей по магазинам. Багажник открывается только ключом. Хотелось бы кнопку или из салона. Замок иногда закисляется и возникают проблемы. Шумоизоляция не очень, но с другой стороны у меня привычка слушать машину, и с этой точки зрения, наоборот, хорошо. Слышен рабочий фон машины и каждый новый звук заранее указывает на неисправность. Одна фара стала мутной изнутри. Лампы в фаре менять сложно:( конструктивно так.
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Общее впечатление

Я обожаю своего "Жулика". Это моя 6я машина, но он самый мой. Красавчик, в меру агрессивный, что 100, что 140, что 160 км/час. на хорошей дороге без разницы: дорогу держит, чувствует микродвижения руля. Нравится комплектация.

Gensher
Это китайская подделка под автомобиль.
Андрей Иванченко
Поспать Вам надо.
Александр Б
Удивительно что пешеходы тут воют про китайский навоз))