Отзыв владельца о Geely GC6 1.5 MT 2014 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика, 2014 г.в.
4.5

Достоинства

Простота,надежность,экономичность(6-7 литров на 100 км.)Хороший,бюджетный автомобиль.Стоимость всего с дополнительным оборудованием всего 430 тысяч российских рублей

Недостатки

Задние брызговики очень жесткая пластмасса ,часто ломаются. Передний бампер также очень хрупкий.При малейшем прикосновение трескает и ломается.Желательно производить немного потолще и мягче.

Общее впечатление

Я приобрел эту машину в Санкт-Петербурге в январе 2015 года ,хотя многие мне не советовали ее брать.Но оказалось, что мой выбор меня не подвел и авто тоже.Двигатель, ходовая в полном порядке. Кузов также почти в идеальном состоянии.хотя есть желание улучшить покраску. За эти 4,5 года он меня ни разу не подвел. Спасибо китайцам!

Фатых Деников
« Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни!» - фраза из рассказа М. Горького «Песня о соколе»
дмитрий туманов
У меня тоже gc6, покупал новым в 2015 году, пробег уже 122 тыс. Км. Не знаю почему, но она не ломается! Подшипники, стойки- все родное! Ржавчины тоже нет.Пороги, нижние кромки дверей- все в отличном состоянии!
Фиалкин
купил в сентябре 2015, За это время неисправностей НЕТ ! Задние брызговики заменил на очень мягкие, даже зимой. в этом году заменил аккумулятор. Шикарный надежный удобный.