Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Не плохой движок, при возможности и желании можно погоняться, размяться, так сказать. Хорошая устойчивость на скорости на трассе. Довольно не плохая ходовая, работает на ямах без замечаний. Иногда, учитывая наши дороги, непроизвольно поджимаешь ноги на яме, а она проглатывает, как так и надо. Нравится расход топлива. Нравится комплектация за такие деньги. Зимой, на шипах, как танк. Нравится спокойная строгость интерьера, отсутствие сверчков в салоне. Был равнодушен к подогреву сидений, думал, что не нужная опция, пока не начал пользоваться. И главное, много - много места, даже для моей семейки.

Недостатки

Хотелось бы лучшей шумки, и, наверное, шестую ступень передачи. Да, и что бы багажник открывался по проще. А так, всё устраивает, даже клаксон.

Общее впечатление

Для своих денег охренительная машина. За два года только бензин заливал и масло менял. После хюндая, думал, что буду брать только хюндай i35, но увидел, покатался на Жульке, и решил, зачем платить лишние деньги? Не жалею ни капли. Расход по трасе с кондиционером 8,2, и это при 2х литровом движке, по городу стабильно 10.

Крокусс
Сразу видно, отзыв написал манагер из салона по продаже китайских поделок)
Wagner-Windigo
"Был равнодушен к подогреву сидений, думал, что не нужная опция, пока не начал пользоваться" - каменный век на дворе что-ли?)