Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

размеры и комфорт, расход и только 92-го по городу 10 по трассе 8 л., хорошо держит дорогу на заснеженной и покрытой льдом трассе. Хороший разгон, легкий руль, просторный салон, особенно сзади . оценено всеми. кто бы не сидел, большой багажник.

Недостатки

Низкая защита двигателя и необходима замена трубки низкого давления на гидроусилителя руля ( уже пошла сервисная программа по замене)

Общее впечатление

Когда встречаю Новый год то всегда загадываю какое то желание и оно как правило сбывается. Вот как то в один из дней каникул разговорились с другом о том кому какой автомобиль нравится! Ну я сказал мне вот нравится Тойота RAF 4. Но в мае прошлого года купил Джили ЕС7. Как говорится цена и качество. Все хорошо было но хотелось чего то большего и вот на рынок выпускают Эмгранд Х7. Мечта оказалась рядом и похож на ту же Тойота и размеры солидные и все. Не задумываясь поехал в тот же салон. Отдал свой старый теперь уже Эмгранд по трейд -ин и тут же заказал Х7 . Ждал с нетерпением 3 недели и вот оно чудо , мой малыш пришёл. Серебристый, 2 литровый двигатель, комплектации комфорт. В планах был люкс но цены подскочили и пришлось взять уже комфорт. Но что я Вам скажу, в нашем городе я такой один и чёрт побери приятно когда тебе в след оборачиваются .Соседи по гаражу сбежались поздравили и оценили. Все без исключения говорили одно, что очень много места сзади и багажник большой. Говорили не владельцы жигулей а владельцы иномарок тоже кроссоверов Фольксваген и Дастеров. Машиной очень доволен. Семья балдеет от Малыша. Осветили как положено и обкатали в ходе поездки в святые места Дивеево. Единственное что пока огорчает так это низковата защита но думаю можно будет подумать и поставить что нибудь другое. А так все устраивает. Покупайте! Честно сказать у нас на них очередь. Расходятся как пирожки. Всем удачи! Человек без машины, что птица без крыльев.