Общее впечатление

До этого какего называют КИТАЙЦА БЫЛ хваленый европейский мистраль Пежо308 Но сталкнулся с ним по ближе ахнул ! Дальше нет смысла писать!! Подумал посмотрел и купил !!! И оболдел вот это Китаец!Продумано все до мелочей Двигатель тяговитый мощный в салоне просторно багажник самый большой кузов красивой формы седан!

Достоинства

За эту сумму не купить ни чего лучшее!! Не гоняйтесь за хвалеными брендами !Заводиться в любой мороз Двери открываются изакрываюься легко !Обесщумка штатная просто класс ! В салоне ни чего не скрипит не шумит !Дверь открыл загорается подсчетам замка зажигания ?мелочи а приятно ! МАГНИТОЛА С 7 дюймовым дисплеем навигатор Дивиди блютуз ! Вот вам и китай!! Возьмите любой наш тазик он очень далек по комфорту! Зимой прогревается быстро печка греет просто люкс !Летом кондер холодит на 5 ! В общем мне китаец стал лучшим другом!! Расходники не дорогие!

Недостатки

За 17000пробега плохого слова не скажу!

Александр Чистяков
Вообще ни о чём. Столкнулся с Пеж 308? Как столкнулся? В лобовую? Продумано всё до мелочей? Что именно продумано? Кузов красивой формы седан? Ну да, если сказать больше нечего!
И это отзыв владельца? Не верю
Евгений _
будет на спидометре 100 тыс тогда напиши пежо 308 в 30тыс только проходит обкатку начинает тянуть лучшеи жрать меньше могу выложить фото компа расход на автомате при скорости 85км час 4,5литра на сто при 100 - 5,2литра
dyachenko.valeriy@mail.ru
На спидометре 170.000 с хвостиком.Ну и что?Как было все нормально с рождения,так и осталось.Ухаживать за автомобилем надо