Достоинства

Комфортабельный седан за адекватные деньги!Не дорогие Т,О в пределах 3000 рублей работа + расходники,кому не нужна гарантия все сделает сам прекрасный доступ ко всему!Огромный багажник очень полезно в дальней дороге!Передние сидения очень удобные,на заднем диване можно спать даже с моим ростом!Хорошо держит дорогу на любой скорости,обгоны не напрягают!

Недостатки

Для меня недостаточна реулировка сидения по высоте,зимой в мороз поскрипывают резинки в подвеске на кочках не знаю у всех или только у меня?Еще один ньюанс это головной свет,вернее не сам свет ,а алгоритм его включения,в режиме auto все прекрасно а вот ручной не внимательным людям лучше не включать рискуете разрядить акб!

Общее впечатление

Купил ЭМГРАНД в феврале 2013 года исходя из бюджета семьи в 600000 рублей,За эти деньги купил авто+резину+допы!Машинка просто радует каждый день!Приятный кожаный салон,прекрасная эргономика,кроме регулировки сидения водителя у меня рост 187 и честно говоря от потолка не больше кулака до головы,люк позволяет реже включать кондей и соответственно простывать для меня актуально!Супруга от авто тоже в восторге хотя при покупке сомневалась не понравился совершенно не знакомый значек на решетке радиатора!Две поездки на юг показали надежность комфорт и вместимость эмгранда,а также экономичность при спокойой езде 5,5-6 литра у меня стоит мультитроникс!Мы живем на Урале ,зимой бывает и -35 но для нашей машинки это не проблема!