Недостатки

Пока до этого дело не дошло. Хотелось высказать пожелание наладить заводскую установку ходовых огней в модели хэтчбек.

Общее впечатление

Пока эксплуатирую свой Эмгранд Хэтчбек менее месяца. с автосалона домой (150 км) добрались неплохо, подводило незнание кнопок, рычагов и т.д. Вместо очистителя лобового включали по незнанию прыск и очистку заднего. Но все уже позади, изучили инструкцию, и все стало понятным. Здесь я хочу отметить свое раздражение предшествующим видеороликом о недостатках Эмгранда. Мнение, что ролик оплачен неизвестным конкурентом. Как я не искал явных перекосов деталей кузова, так и не нашел. С линейкой или щупом не лазил, но визуально все смотрится вполне достойно. Двери, крышки капота и багажника закрываются отлично, электроника вся работает,в салоне обычнная магнитола А не показанный мультимедийный агрегат. Звук не напрягает, есть возможность подрегулировать частоты. В плане разгона, динамики и прочей хрени. Не собираюсь я на авторалли, поэтому этого автомобиля мне, 52 летнему человеку хватит за глаза. Сотню км в час идет превосходно, ничего не шумит , не гремит и не стучит. Мотор на холостых вообще слышно с трудом. Вывод: нормальная бюджетная машина для определенного потребителя со средним достатком и средними претензиями. В салоне МОДУС в Ставрополе взял свое авто за 509 тыс, сюда вошли и доп. опции по обработке мовилем, защита двигателя, подкрылки, установка видеорегистратора. Попробуйте взять авто дешевле и с таким набором опций!