Недостатки

По умолчанию внутренняя рециркуляция.

Общее впечатление

Купил в феврале.Пока ничего плохого сказать не могу.Комплектация комфорт 1,8.При моём росте 192см.-места более чем.Все системы работают.В салоне подарили защиту и коврики.Прошёл ТО 2000:заменили масло в двигателе,коробке(залили кастроловскую синтетику) и в ГУРе(декстрон 3),соответственно фильтр и проверили всю ходовку(даже поднимали заднее сиденье,чтобы до бензонасоса добраться).Уличная циркуляция действительно включается с сенсора рециркуляции.(пока не знаю где провода поменять-может кто подскажет).Ямы глотает на ура,повороты проходит без крена(что немаловажно).Поставил на ТО штатные брызговики(теперь порог больше не обрастает льдом).Локеры с шумкой-конечно неплохо,но на них моментально нарастает ледяная шуба,которую не сбить.Думаю избавиться от этого промазкой локера гидроизоляцией(когда тепло станет).После замены масла машина стала как то порезвее(хотя и так была неслабенькая),коробка стала включаться одним пальцем(первая на накате трудно входила).Топливо?Чем лучше топливо-тем меньше расход.В среднем берёт 10л.Учитывая наше кач-во бензина....остаётся вздыхать.Лью 95й.В салоне при покупке делали антикор-на ТО залез посмотреть....залили капитально-МОЛОДЦЫ АВТОЛАНД Петербург.Читаю много отзывов-почти все положительные.Мне иногда кажется,что эту машину кроют...либо под заказ,либо те кого можно только за руль симулятора пускать(и то подумать надо).Моё мнение-за техникой надо следить и относиться соответственно.Что касается Китая...у нас всё там производится,а многие именитые марки собираются в России.

Людмила Неизвестная
Я полностью согласна с Вами относительно оценки машины и отношения к ней пишущих" спецов"