Отзыв владельца о Geely Atlas 2.4 AT AWD 2018 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 149 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.8

Достоинства

Из достоинств могу отметить эргономику, отличную шумоизоляцию, управляемость и тормоза (просто отличные). Хорошая обзорность для водителя передние стойки почти не заметны и угол удачный (пешеходов видно). Штатная магнитола ловит все каналы, даже которых в нашем регионе никогда на было (откуда берет?). Отлично продумано большое пространство на заднем ряде сидений - до спинки около 200 мм. Маленький ребенок постоянно марал спинки передних сидений, а сейчас пластик протер и все опять блестит. Интересные крепления для передних ковриков чтоб не скользили.

Недостатки

Из недостатков отмечу низкий клиренс под передним мостом-постоянно зацепляю защитой в снежной колее. На задней передаче резко тронуться не получиться электроника не дает двигателю раскрутиться (видимо защита от дурака). Не хватает люка на крыше и передней светодиодной оптики. Для собаки (лабрадор) слишком высоко багажник - приходиться его подсаживать иначе весь бампер поцарапает(чисто мое замечание). Еще минус- сильное обледенение крышки багажника под стеклом наростает до 2 см льда, так же дворники чтобы поднять и почистить от льда- надо перевести в спец. положение рычаг управления иначе никак. Задние сиденья не регулируются по наклону -в дальней поездке тоже минус.

Общее впечатление

Сразу хочу сказать что автомобилем очень доволен, от белорусского китайца не ожидал, после тест-драйва понял -машина моя! Конечно не Прадо - но очень достойно за такие деньги. Впечатляет укомплектованность авто - есть практически все что нужно не привередливому автолюбителю, особенно впечатлила приборная панель и торпедо - просто космос. Все детали подогнаны прилично, никаких отклонений в геометрии и нестыковке. Порадовал и плавный ход, погонятся на светофорах на нем конечно не получится, но удовольствие от вождения невероятное. Под капотом все красиво, под пластиком даже лазить в него не нужно и не охота - только проверь масло.

Надежда Баранова
да.проверял.
Александр Микляев
слишком внезапно считать китайский хечбек-кроссовер внедорожником и упоминать его в одном предложении с прадо
Кирилл Хрюкин
Тоже купил себе кроссовер Атлас 2.4л полный привод. Доволен своей покупкой. На дизайн обратил внимание в первую очередь, все правильно подобранно в нем. Радует, с что каждым годом джили становятся все лучше и лучше. В салоне просторно и довольно комфортно, как мне, так и пассажирам. На дороге тоже ведет себя уверенно, подвеска отрабатывает на 5+. Читал много форумов по поводу мотора, мол не тянет, не хватает, ну по мне, так все отлично. По городу помех не создаю и не кого не задерживаю. Тем более в городе у нас таких машин всего пару, очень внимание привлекает.