Общее впечатление

день добрый поехал смотреть тайота камри 3 летку все договорились попутно попался салон газ решил заглянуть . Остовалось 3 авто один сайбер люкс и два комфорт ранне имел две волг 29 и 21 внешне мне очень понравилось поехал смотреть камри 3х летка спробегом 80000км и дороже сайбера на170руб выбор сделал в пользу волги. 20011г в феврале приобрел служебную королла 20011гвыпуска на сегодня пробег состовляет 102000км .Сайбер и королла это машины разного класса исравнивать их не хочу у каждой есть плюсы и минусы , за 2 года езды на сайбере я доволен и зимой илетом не было ни каких проблем обслуживаю в сервисе цена относительно нормальная подойдетвремя менять авто я обычно после 100000км меняю то выбор сделаю американцу жаль что сняли с производства а может что нибудь типа волги еще выпустят желательно с объемом 3-3.5литра я первый на очереди

Недостатки

отпатели фапры головного свет менял по гарантии- с завода не были убраны транспортерные заглушки сегодня нет ни каких проблем думаю 100000 км проеду также