Общее впечатление

Отличный автомобиль. Проблем нет. На 2010 г. ни чего лучшего наш автопром не делал. Думаю и сейчас не делает. Сказывается сборка на современном конвеере, а не в ручную как на ВАЗе. Нет ляпов. Ни чего не отваливается. Конечно маловато современных опций типа камер заднего вида, современной мультимедиа, прозрачной крыши, бортового компьютера. Тут писал один, что мало безопасности. Ну не знаю. Передние подушки в наличии. И покраска у авто что надо. Кузов то полностью оцинкован. Такое не на всех иномарках присутствует. Недостатки. Маловат крутящий момент. Сказывается 4-х ступенчатый автомат с длинными передачами. Как следствие - слабоват приём на скорости свыше 100 км. Ну и конечно по сравнению с современными моторами 2,4 л. атмосферник кушает в городе многовато, особенно зимой, когда при функции обдува лобового стекла автоматом периодически включается кондей для предотвращения запотевания окон. Но это чисто Крайслеровская фишка. Это не наши придумали. Ну а бензин в Америке ни когда не считали. Он там уже дешевле, чем у нас. Поэтому расход зимой 14-15 л. на сотку с учётом наших пробок. В общем машинка стоит своих денег. Из разряда "сел и поехал". Хочу купить кроссовер. А эту оставить для дальних поездок летом.

Недостатки

Заменил в правой фаре 2 лампы ближнего света. Про зап. части не знаю. Менял только передние колодки на 32 тыс.