Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 31105 2.1 MT 2007 г.

Седан , 2.1 л, бензин, механика, 2007 г.в.
4.3

Недостатки

основные проблемы связанные с машиной, как всегда у нас бывает, связанны с недоделками на машину установили электростеклопакеты при этом двери не доработали под них в результате все стеклопакеты летят передние сидения слабоваты рассчитаны на вес водителя не более 100 кг большего веса не выдерживает двери, как у всех советских машин продувает ну и всякая подобная мелочевка типо некачественной пластмассы, (бампера, торпеда), которые относятся ко всем советским машинам

Общее впечатление

Думаю многие из водителей когда либо сидевших за рулем советских машин согласятся со мной в том, что лучше этой модели ни советский ни российский автопром не выпускал. Машина легка в управлении дорогу держит четко по качественной дороге легко идет 160-170 км в час ходовая полностью отличается от старых советских машин, больше никаких шкварней пятиступка усиленный мост и легкий очень удобный двигатель крайслер при этом машина большая вместительная и комфортная итого машина получилась суперская и все это до 300 тыс рублей при этом, если не полениться и просмотреть существующий модельный ряд основных мировых брендов, то похожего ничего нет или машины маленькие по размеру но близкие по цене (относительно) или машины похожи по размерам, а по цене стоят от 3 до 15 раз больше и как полагается, как только машина стала похоже на машину ее тут же сняли с конвейера правильно понимаю если у нас будут делать такие машины то куда сбывать весь тот японский и китайский хлам????