Недостатки

Крупных неисправностей практически не было,по мере накопления я их устраняю без проблем и СТО. Благо сейчас проблем с запчастями нет.Вот цены конешно не такие как хотелось-бы,но и не заоблачные.Жаль,что завод не прислушивается к замечаниям,но и убирает то,что было надёжно и удобно. Но меня и такая модель устраивает!

Общее впечатление

Меня в полне устраивает этот не прихотливый,просторный,мягкий автомобиль. Это у меня вторая волга, до этой была 3110 ДВС-406ой,на которой проехал 130000 км. Могу сказать,что ни один автомобиль меня не подводил в дороге,а езжу я каждый год в Украину-это 3200км.в одну сторону,бывает и дважды в год.Никогда не стоял на обочине по причине поломки, проколы в счёт не беру.За 5 лет эксплуатации 3110 менял расходники,установил качественные аммортизаторы,усилил рессоры,вот пожалуй и все переделки.На 105ой проделал то-же и ни о чём не жалею.Ещё установил полный эл.пакет.Если кому интересно подробнее пишите с удовольствием поделюсь опытом,а за рулём я 32 года.