Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2003 г.

Седан , 2.3 л, бензин, 131 л.с., механика, 2003 г.в.
4.7

Недостатки

Общее впечатление

Общее впечатление от автомобиля с учётом того что он наш родной Российский СВЕРХПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!! На этом сайте прочитал множество отзывов о Волге, и у меня сложилось такое впечатление, что люди их писавшие не доконца знакомы со своим автомобилем. Многие пишут, к примеру, что по городу на этом автомобиле передвигаться медленно. Я бы так не сказал, если не пробки, то на Волге можно летать, вжимая педаль в пол и свободно и быстро трогаясь со второй передачи. Я, кстати, зимой про первую передачу вообще забываю и вам советую , постоянно трогайтесь со второй передачи и вы увидите, что все эти инвалидки типо ваз, заз и тому подобные зажигалочки в условиях Русской зимы проигрывают Волге не только по трассе, но и в городе. Единственным минусом агрессивного стиля езды на Волге является соответствующий ( кстати сказать не особо большой) расход бензина. На счёт того что сыпятся они - тоже не согласен категорически. Люди считающие что Волга сыпучий автомобиль либо вообще не знакомы с ней , либо покупали своё авто не новое и не в зхорошем состоянии, а у таксистов со скрученным пробегом. Огромнейшим плюсом является соотношение цены/качества. При выборе и покупке Волги с пробегом, вы покупаете не ржавый автомобиль, минимум на 5 лет моложе Лад, которые продают за теже деньги. Причём, все эти жигули за такие деньги, будут ушатанные до предела и частично или полностью ржавые или гнилые. Существенным плюсом является наличие запчастей в любом магазине города. Любой Волгарь вам скажет что на жигули его заставить пересесть может разве что дуло автомата Удачи Вам, Вашим детям и родителям ! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !