Достоинства

-русский "шестисотый"; -самый надежный и простой 402-дв.; -тяговитая; -БЕЗОПАСНАЯ! -представительная даже в наше время; -огромный багажник - дачники, грибники и любители активного отдыха оценят по достоинству.

Недостатки

-расход бензина.

Общее впечатление

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем любимом автомобиле - ГАЗ-3110 Волга. Именно её я избрал в качестве первого автомобиля для закрепления навыков вождения. Владею машиной почти год. Я - 2 владелец по ПТС. И честно говоря, в машине ни разу не разочаровался! Пожалуй, самый надежный из всех отечественных автомобилей. Садясь за руль, понимаешь, что вот она, мечта российского человека ...Недаром же, именно эта модель Волги состояла в гараже Госдумы и органов местного самоуправления. Всё, что нужно - под рукой, удобно и практично. Салон - просто огромный (по сравнению со всеми ВАЗами). При моем росте - 190 см, удивительно, но головой я потолок не подпираю, так что, вот Вам еще один плюс Волги=) Во время движения чувствуешь себя,как дома на диване! На самом деле, машина - "Король дороги". Почему? - Да потому, что подрезать боятся - себе дороже) И безопасность более чем хорошая. Одним словом, ребята, если Вы хотите взять Волгу, но сомневаетесь, мой совет - БРАТЬ!!! Только тщательно выбирайте:) И да будет Вам счастье!