Достоинства

- Проста и не дорога в ремонте - запчасти можно купить практически везде - просторный салон - запас ресурса

Недостатки

- при всём обилии запчастей много "левых" некачественных - работники ГАЗа очень сильно снизили качество своей работы по сравнению с советским временем ( эксплуатировал ГАЗ2410 1985 года выпуска) - нет нормального места для запаски

Общее впечатление

Такие как я - вымирающий тип автолюбителей, тех кому нравится свой автомобиль, кто знает его слабые места, знает преимущества и по мере сил поддерживает машину выше 95% КТГ. Машина проста и надёжна на любой дороге, никогда не ломается "насовсем", предсказуема, знакома механикам любого заМКАДовского сервиса. 14 лет она уже прослужила моей семье и почти не постарела, скоро отметим 1 млн. км.

orlovdmitri2016@gmail.com
Я так тоже думал про Волгу.а теперь нет.иномарку купите себе. например Камри 2003 2005г.и вы убедитесь что Волгу не надо хвалить.я сам 6 штук их изьездил.да,когда не было выбора,то Волга самый лучшии аппарат.а если сейчас,то в музей ей пора.
Nikola Pulen
Так никто и не спорит: конструктивно уходит в середину прошлого века, плюс современные "рукожопы" собирали. Просто могу себе позволить ездить на машине которая нравится и нет дела "а что скажут люди" и не бежать за стадом...
dimetra studian
мне нравиться моя волга 3110 1999г.в. синезеленый с 402 двиглом, прусь от него, очень хорошая вестьч для любителя сего аппарата, я доволен ею и побегаю еще с ней много много километров)))