Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2000 г.

Седан , 2.3 л, бензин, 131 л.с., механика, 2000 г.в.

Общее впечатление

С Волгами связан аж с1990 года, и знаю машину не по наслышке. Начну стого,что на нашем открытом рынке, нет ни одного авто с таким ресурсом.Как не крути,а выстовляемый заводом 400 -450000 т. км она ходит. Есть и недостатки! 1. шумят мосты. 2. самые сопливые двигателя. 3.Не очень удобна, но надежна шкворневая ходовая. На мой взгляд, это оптимальный автомобиль который отвечает за себя . Машина очень даже не плохая, у нас плохие дороги. К примеру.Вы находитесь за 1000км от дома? где искать запчасти? На мой взгляд они есть везде. Возми иномарку заказ от 3 дней. Что касается салона, чесно, не богато, на все есть обьяснение- доступность в цене. есть вариант 3111 но их попросту нет. что косается Краислера, он во многом уступает нашей любимой Волге

Недостатки

1- у 406 слабые головки блока 2-нископрофельная резина не выдерживает наши ямы, гнутся колесные диски. 3-слабые рессоры через 80 -100000 они садятся. и еще 5 ступенчатые коробки не отвечают своим требованиям иоопще

Juchiche
У меня была Волга - 3110, с 402 мотором, карбюраторная, жрала в городе 25-30л. бензина, это и стало главной причиной ее продажи.