Общее впечатление

самый лучший тренажер для чайников отечественный автопром и придумать не мог. в 2000 году приобрел 12-ю модель и безмятежно проездил аж три тысячи километров, Дальше начался кошмар: првернуло шкив маховика, вслед за ним рассыпалось сцепление, затем загремели ( не путать со словом застучали) стойки сначала передние затем и зад пришлось перебирать, на перекрестке нажав на педаль тормоза педаль просто ушла в пол (лопнул тормозной шланг) мое счастье что не было впереди транспорта и я просто проехал на красный свет. В общем кое-как дотянул до 6000 км и с легкостью избавился. Как же нужно ненавидеть русский народ что-бы впихивать ему этот анохронизм отечественного атомобилестроения.

Недостатки