Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 3102 2.4 MT 1997 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 137 л.с., механика, 1997 г.в.
Пробег 200000 км
4.3

Общее впечатление

Приобрёл машину после того как разбил свою Дэу Нексию. Досталась мне она в полне приличном состоянии особенно понравился цвет чёрный такой глубокий как у дорогих Меринов))). С начала было трудно... тяжёлый руль педали но потом привык. Салон огромный 7ом помещялись))) Да про краску несколько слов-попал в ДТП требовалось покраска заднего крыла так моляры искали её 4 дня!!! Оказывается для этого требовалась другая эмаль отличающаяся от тех что на рынке. Вобщем на сервисе провела моя ласточка неделю. Что касается авто в целом то она капризная уход и ещё раз уход!!! Шкварню шприцевать нужно после каждой мойки или дождя. Инжекторный двигатель тоже не ахти каждый месяц на диагностику приходиться заезжать. Бинзонасос менял раз 5 но потом заменил на насос от Матиза. Заезжал на смазку механики офигели у моей машины раздвоенная выхлопная система сказали что видят такое впервые))). До ума пришлось доводить долго: салон перетянул кожей поставил литьё на дорогой резине( шишки вылезли через неделю!!!) поменял радиаторную решётку установил аудио с усилителем и с сабвуфером. Амортизаторы поставил газовые управление улучшилось в разы!!! Про генератор и стартер вообще молчу раз 100 чинил (или не везуха))). Но не смотря на это машина очень нравится (не даёт скучать). Про имидж вообще слов нет менты не трогают и дорогу много кто уступают)))

Недостатки

проблем в целом много но терпимо))))