Отзыв владельца о ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 2012 г.

Универсал , 2.3 л, бензин, 98 л.с., механика, 2012 г.в.
3.8

Достоинства

недорогая цена, обслуживание, ремонтопригодность. Машина своих денег стоит однозначно. С прямыми руками можно с машиной сделать что душа пожелает, пространства для творчества вагон

Недостатки

За её деньги я особо не вижу недостатков. Конечно можно попридираться, что коробка шумновата, подвеска жесткая, но все можно сделать при желании.

Общее впечатление

Машина покупалась для семейных поездок на природу и на море. Брал б\у 3х годовалую. Со своими задачами справляется на ура, вся семья довольна. По комфорту все устраивает, главное зашумить машину как следует и анискрипом пройтись по торпеде, в салоне тихо. По надежности к машине претензий особо нет, главное вовремя обслуживать и следить за машиной, и не будет сюрпризов. Управление неплохое, на грунтовке вообще себя прекрасно показывает. Для той цены за какую я её брали и стоимости обслуживания я особо не вижу каких-то серьезных проблем у машины. О покупке не жалею. Были бы деньги взял бы новую и иномарок не надо никаких.

макс егоренко
Полностью согласен с автором. Соболь это российский минивен. Он и для большой семьи в самый раз и можно работать на нем. Я на своем вожу 1,2 тонны смело, стоит гбо, расход средний по городу 16л, на трассе 13. В ремонте простой, запчасти стоят копейки, всегда в наличии. Машина для того что бы работать и отдыхать. Конечно комфорта в нем не так уж и много, но все терпимо, при этом если руку приложить можно сделать вполне его комфортным. Для нашей страны альтернатив ему не вижу.
Владимир Абрамов
Брал себе соболя с бортом, езжу по москве и подмосковью доставкой занимаюсь, за 9 месяцев отби авто, при этом вложений в ремонт серьезных не было, менял колодки, ну и ТО делал, езжу на бензине, расход в среднем 15л гружу 1т стабильно, на газ не прехожу не люблю его, да и устраивает меня машина полностью. Дл работы альтернатив ему не вижу, те же иномарки стоят на 50% дороже, так еще и обслуживание не дешевое. Тут я соболя даже сам не ремонтирую загоняю в сервис, цена на работу на него дешевая, за иномарки деньги просто дерут.