Отзыв владельца о ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.4 2003 г.

Микроавтобус , 2.4 л, бензин, 100 л.с., механика, 2003 г.в.

Общее впечатление

Чтоб эксплуатировать эту машину, ее нужно очень сильно любить!!!

Достоинства

Как правило, она едет сама))) Это лирика, а теперь будет физика. 1. Очень удобное водительское место. Как это ни странно для русской машины. Бывало и по суткам в рейсе - и ни спина ни ноги не болели! Параллельно с этой машиной у меня была грузовая иномарка - после первых трех рейсов на межгород продала именно потому что спину убивала жестко((. 2. Из салона выбросила лишние сидушки - получился грузопассажир. Дешево и сердито. 3. Для семейных отпусков, рыбалки итп - самое то. Не жалко об ветки ободрать или если дети граблями по боку проведут. В салоне можно спать, есть, пить и вообще жить. 4. Вобщем, это моя боевая подруга с которой мы 4 года работали и отдыхали, исколесив пол-Европы и Россию. Несмотря на ее почтенный возраст. 5. А, еще ее можно починить - ночью, в подворотне, только с помощью фонарика в телефоне и пары ключей. 6. Отличная управляемость, по крайней мере у моей. Невероятно маленький радиус поворота. Маневренная в городе.

Недостатки

1. Гниет со страшной силой. Такое ощущение, что на глазах. Зимой страшно мыть - боишься как бы кусок кузова не смыть. 2. Запчасти г-но редкостное, причем даже заводские. 3. В возрасте 12 лет в машине не осталось НИ ОДНОЙ родной детали, включая движок))) 4. Такое ощущение что из ста лошадей штук 30 украли цыгане. Не хватает мощи. Лишний раз не обгонишь.

kholodok007@mail.ru
гы-гы... про цыган улыбнуло...
sergaev87@mail.ru
утюг огонь не продам