Отзыв владельца о ГАЗ «Соболь» 2752 2.3 2018 г.

Внедорожник , 2.3 л, бензин, 98 л.с., механика, 2018 г.в.
4.7

Достоинства

Соболиная проходимость, полная уверенность в нём, простота в обслуживании. Маневренность, расход топлива.

Недостатки

Как по мне то всё можно сделать под свой вкус, но вот шумку могли бы и на заводе сделать путёвую.

Общее впечатление

От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, так по стариковски и поэтому скорости на трассе хватает, а то некоторые говорят вот бы на трассе пободрее а мне самый раз. Мне больше по душе где то полазить на машине грязцо какое нибудь чтоб сурово испытать машинку а Соболь со всем этим справляется с лёгкостью. Расход вполне приемлимый по запчастям тоже трудностей не испытываю. Просто класс.

KLM
да уже и не поездишь. жаль человека
Андрей
У меня Ttoyota Lite Aace 1995 дизель 3СТ пробег под 500 000 . Уделает твой в лет!
И да, где твой Соболь будет через 20 лет?
Валиахметов Игорь
По соотношению цена - качество, конкуренту Соболю4/4 у нас в России нет. Я много поездил на Тойота Крузер Прадо ( в 120м кузове), так по мне наш Соболь по очень многим показателям будет лучше японской "легенды". Гниет он только быстро зараза, а в остальном по потребительским качествам отличная машина