Отзыв владельца о ГАЗ «Соболь» 2752 2.3 2016 г.

Микроавтобус , 2.3 л, бензин, 98 л.с., механика, 2016 г.в.
4.7

Достоинства

стоимгость, рама, дизель, подключаемый передний мост, блокировка заднего моста, объем салона, ремонтопригодность

Недостатки

ожидания оправдал, даже где-то превзошел

Общее впечатление

Новый Соболь, с колесной формулой 4*4 как оказалось заявляется уже не как коммерческий транспорт, а виде семейного автомобиля для путешествий. С комфортом и шумоизоляцией в нем конечно скудно. Но его основные преимущества- это рама, дизель, подключаемый передний мост, блокировка заднего моста, объем салона, ремонтопригодность и конечно же цена. Про безграничные возможности по части доработок, тоже не следует забывать.

Виктор Игнатов
С такими характеристиками, это семейное авто для путешествий. В коммерческих целях, его использовать только с задним приводом. Вообще соболи мне всегда нравились, отличные универсальные автомобили. За счёт рамы грузоподъёмность большая, а в центр города, в отличии от той же ГАЗели, пускают без проблем.
Андрей Жариков
Три года наш Соболь служит нам верой и правдой. И работаю на нём, и с семьёй в отпуск ездим. Полноприводный фургон, недорогой в обслуживании, с большим просторным салоном. Расход 9-11 литров на сотню. Сложно найти что-то лучше и надежней в соотношении цена качество.
макс егоренко
А почему не как коммерческий? Его так же можно использовать под коммерцию, свои 900 кг он тянет без проблем, даже 1,5 тонны вполне потянет, только нужно чуть рессоры усилить. Соболь это универсальный авто, на нем и путешествовать всей семьей можно и работать с легкостью. Я на своем легко сочетаю обе стороны его. Работаю 5дней в неделю, а по выходным на отдых, а летом и вовсе цепляю прицеп и на море всей семьей. За 3 года н разу не подвел, главное следить за машиной и будет счастье.