Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2752 2.8 Дизель 4x4 275270-398 MT 2016 г.

Фургон , 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2016 г.в.
Пробег 20000 км

Достоинства

Универсальный, удобство и проходимость.

Недостатки

Расход мог бы быть по меньше.

Общее впечатление

Хороша машина для работы. На крыше с багажником, идеально умещаются пара лестниц, не выпирая за пределы габаритов машины. В машине с комфортом умещаются 5 рабочих + водитель, можно и 6ых усадить. Багажника хватает на большое количества материала и инструмента. Летом ездил на нём с семьёй на море, удобно, по трассе идёт резво, но хотелось бы по быстрее чем 90км/ч. Можно конечно и быстрее, но кушать начинает много.

Мишаня
Ну я на своём Соболе набирал и 110, по трассее идёт хорошо, маневрировать одно удовольствие, подвеска хорошая и наши дороги выносит. Универсальность двухрядки, срочно переоценить. И грузоподъёмность и пассажирская вместимость. Вместе с тем автомобиль, неприхотливый и обходится не дорого.
Максим Петров
Вот за это я и люблю соболя, на нем не только работать можно и всякую всячину для дома возить, но и отдыхать поехать, мы с семьей на нем и в Кабардинку ездили и в Крым. на трассе себя отлично ведет, расход небольшой, плюс если что случится в дороге - починиться самому можно, главное инструмент под рукой иметь.
макс егоренко
У меня ГБО, по трассе и 110 еду и кушает нормально и газ недорогой. Сам тоже на соболе и работаю и на отдых езжу, на море каждое лето, не подвел не разу, хотя машина не новая уже 7 год пошел, пробег за 3 сотни перевалил. Что в соболе нравится, так это его содержание, по обслуге дешевый, в ремонте простой и с надежностью проблем пока не возникало.