Отзыв владельца о ГАЗ «Газель» 2705 2.4 i 16V 2005 г.

Фургон , 2.4 л, бензин, 152 л.с., механика, 2005 г.в.
Пробег 195000 км

Недостатки

Машина действительно хорошая,но если начинает ломаться держи кошелёк.Полтора года отъездил без единой проблемы,а как только пробил прокладку ГБЦ,вот тут-то и началось.И официальные сервисы и не официальные,так и не смогли востановить работу двигателя как было до поломки.А до поломки машинка просто шелестела,мягко и тихо-тихо,двигателя почти не слышно было.А сейчас двигатель дёргается и при езде и на холостых.Денег вложил просто немеренно,поменял практически всё кроме блока и головки.Пока приходится ездить так.Кстати запчасти по мелочёвке на газель ни один магазин не продаёт,приходится брать на разборке.

Общее впечатление

Машина мне понравилась,удобная,в кабине просторная,хотя сиденья могли-бы ставить более улучшеной формы,проезжаешь 300-500 км.и спина даёт о себе знать.А вобщем для наших дорог и климата не худший вариант.Это моя первая машина,но вот хотел-бы я выбрать её во второй раз,тут нужно очень сильно подумать.Хотя если-бы она была новенькой с салона,думаю взял-бы для работы.