Отзыв владельца о ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD MT L2 2017 г.

Фургон , 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2017 г.в.

Общее впечатление

По сравнению со старой газелью вообще небо и земля, хотя меня и та вполне устраивала. Меня, когда на эту газель пересадили я сразу разницу почувствовал, салон стал намного удобнее, ездить в нем настолько комфортно что я даже не замечаю, как рабочее время пролетает, новая подвеска тоже порадовала. На примере этой газели прекрасно видно какие автомобили получаются, когда производители к водителям прислушиваются.

Достоинства

Комфортный салон, современный дизайн, мощный движок, хорошая грузоподъемность

Недостатки

для себя недостатков не нашел

agapovbal@mail.ru
Вранье полное. Все резиновые шланги на радиатор и.т.д. потекли через два месяца.Эти алюминевые борта на клепках, поотваливались через месяц , включая крепления под тент. Независимая подвеска не о чем для наших дорог. Дорожный просвет только для Европы,не для наших дорог. Зазоры на дверях, сверху 1,5 см , внизу 2 мм. Передние пассажирские сиденья не регулируются, очень не удобно.
Роман Джавашвили
Прям както очень грамотно пост построен. Ничего лишнего, никаких "соплей" и чувств настоящего водителя. Вся необходимая инфа доведена до потребителя в трех предложениях. ПРОФЕССИОНАЛ ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Даже ни одной ошибки в написании не допустил
Алексей
Очень граматно, согласен! Професиональный водила!!!!!