Отзыв владельца о ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD MT L2 2016 г.

Хэтчбек , 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2016 г.в.

Достоинства

Надежный двигатель, недорогое обслуживание. Динамика у движка присутствует. Все остальное написал в общем.

Недостатки

не хватает шестой передачи. слабовата шумка. Больше недостатков не увидел, особенно учитывая стоимость авто.

Общее впечатление

Брал себе в 16 году новый, рефрижератор, стоит автономка и вибасто. Ездил по межгороду, расход 11л, не хватает 6 передачи, так бы думаю расход был на пару литров меньше. обслуживание у дилера по регламенту, кроме замен расходников больше ничего не делал. Движок хороший, за все время не подвел ни разу, под капотом сухо, ничего не сопливит. Заправляюсь только на лукойл, фильтра оригинал ставлю, масло лью исключительно шелл. Обслуживание не дорогое, как и запчасти. Салон просторный, сиденье нормальное, за долгие поездки не устает. Машина полностью устраивает. если и буду пересаживаться, то на некст с 6стиступкой

Максим Юрьевич
Опечатался, бывает че
Максим Юрьевич
Про 6 имел ввиду.
Aleksey
после некста вообще ни на что пересаживаться не хочу, начал на нем работать и как то прикатался, он хоть и простоват, но зато проблем с ремонтом вообще нет, к топливу непривередлив, мотор простой, все проблемы и болячки известны, все легко и быстро делается в любом сервисе, ресурс мотора газовсокого 500 - 700 тыс, он себя за этот пробег 4 раза точно окупает