Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 MT RWD L4 H3 460 2019 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 136 л.с., механика, 2019 г.в.
Пробег 12000 км

Недостатки

Из недостатков - говорят, дорогие детали. Но пока не сталкивался.

Общее впечатление

Уже полгода катаюсь на новеньком транзите. Что могу сказать, машина комфортная. Это первое, что ощущаешь. Хороша для грузоперевозок: поднимает почти 1,5 тонны (там что-то 1,47). Максимум, правда, сам грузил до 1,3. Между городами неплохо на ней ездить. Перевожу товары, мотаюсь по Черноземью. Традиционный маршрут - Белгород - Курск - Воронеж. На трассе держу около 130 км/ч. При этом неважно груженая она или нет. Из плюсов - хорошая управляемость. В салоне все продумано: удобная ручка, мягкие педали.

Виктор Игнатов
И пробег, наверное, смешной, транзит дает о себе знать через 80 тысяч пробега, плюс, минус. Я тоже работал чуть больше года на нем. Пробег был 200 тысяч и уже умудрился пройти капремонт. Для иномарки это вообще смешные цифры и без этого в него денег начальство столько вбухало, что можно было поддержанную иномарку купить и то старого поколения, где намного меньше проблем и движки с большим ресурсом. И я вообще не вижу смысла брать иномарку, отдавать такие бабки, когда наши тачки им не во многом уступают.