Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L2H2 2019 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 125 л.с., механика, 2019 г.в.

Достоинства

Дизайн
Управляемость
Проходимость
Качество сборки
Технические характеристики
Объем багажника

Недостатки

Шумоизоляция

Общее впечатление

На Форде Транзит работаю на стойке, развожу инструмент и материалы. Машина компании, так что эксплуатируется по полной. Иногда думаю, что того же француза или корейца уже пришлось бы менять, а этот с непосильными нагрузками справляется будь здоров. Двигателя 2.2 хватает чтобы уверенно тянуть тонну, на больше заявленной уже в напряг. Хотя и часто даем перегрузы, мотор еще живой и прошел уже около 300 тыс. За три года пришлось пару раз проходить по подвеске, но это нормально. В таких условиях тяжелые грузовики не выдерживают. В целом машина понравилась своей надежностью, в особенности мотор и кузов.

Роман Ильин
Транзит не любит перегрузы. Подвеска и так слабая на них. А кузов в чем понравился? В том что он гниет или в том что весь гремит как кастрюля?! По мне так цена не соответствует качеству, особенно убивает топливная и электроника.
Николай Буров
Вы уж, батенька, определитесь, о какой машине пишите...(((((((((( А то в топике у вас про полноприводный фургон 2019 года написано, а в тексте вы на нем уже три года ездите и накатали 300 тык...(((((((( И даже не упомянули, насколько хорош полный привод...
Василий Абдулов
Эксплуатировать по полной тяжело её. Подвеска никакущая, чуть перегрузишь и всё считай. Машина нежная вообще, не знаю как вы так умудрились. Плюс шумит она жутко, работать невозможно нормально. И я так понимаю пробег у вас выставлен на пофиг, или вы за год так нагонять успели, что-то сомневаюсь. Он после первой сотки уже покажет себя во всей красе.