Достоинства

Управляемость
Надежность
Технические характеристики

Недостатки

Не выявил.

Общее впечатление

Начитался отзывов и для грузоперевозок взял себе Форд транзит фургон 2018 года. У меня полный привод, объем - 2,2. Под капотом - 125 лошадок. Грузоподъемность - почти 1,3. Ну, моя максимальная загрузка была 1,25. При этом машина шла хорошо. Сцепление с дорогой отличное. В управлении очень послушная. Езжу на дизеле. Расход получается в районе 10 литров по городу. По трассе - чуть меньше. Переживал по поводу зимы. Минимальные температуры были около -25. Машина заводилась, все хорошо. Фордик у меня на улице живет. Железо, кстати, на нем приличное стоит. Ни одного рыжика. Проверяю постоянно, перед тем как отправится куда-нибудь. Часто мотаюсь между поселками и деревнями. Также развожу грузы, помогаю с переездом. Полный привод вывозит. Вообще по ходовым вопросов к машине нет.

Aleksey
Какие поселки с деревней вы вообще, о чем ему нельзя съезжать с нормальной дороги иначе ходовая в хлам превращается это каждый знает она для такого просто непросто не приспособлена. Да и странно что за столько лет вообще никаких замечаний это вроде как рабочая машина и ей свойственно ломаться, а тут вообще ничего хоть написали бы что по гарантии меняли, а то прям даже и не верится, что ничего не случалось.