Недостатки

Маловаты колеса, что-то около 15. Ждать от неё проходимости не стоит. Для меня это такая незаменимая машинка для перевозки грузов в городе.

Общее впечатление

Не могу сказать, что я прям в гигантском восторге. Но вообще для работы машина пригодная. Вывозит чуть более тонны. Производитель заявляет что-то 1,08. Нормально.При этом, очень быстро разгружаешься на ней. Фордик маневренный, пролазит всюду без труда. Хорошая динамики разгона. Очень маневренная. Вообще по трассе разгоняется до 130.

Николай Буров
"Маловаты колеса, что-то около 15." - а вы точно владелец ФОРДА??? Или просто на картинке его видели и на глаз прикинули размер колёс?))))))))
Сергей Аверин
Еще один у которого все хорошо ничего не ломается при пробеге в 90 тыс, а рассказать толком и нечего за 3 года. Прям сказка, а не машина. Суровая правда в том, что сегодняшние транзиты ничем кроме неплохой динамики и управляемости больше похвастаться не могут. Нет больше того хваленого качества оно стало не выгодно поэтому и не исправляются проблемы, которые из поколения в поколение перекочевываю это я про ходовую и топливную которую по сей день исправить не могут и с которыми больше всего приходится возиться.
Александр Валивахин
Че докопались, умники? У вас девиз по жизни что вижу то и обсираю? Нормальная тачка, ездит - значит все ок.