Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 310 L3H3 2016 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 125 л.с., механика, 2016 г.в.
4.3

Общее впечатление

Свой транзит 2016 я брал после 2х владельцев, чтобы было на чём в свой магазин продукты возить. Магазин у меня в посёлке и дороги убитые просто в хлам. Кроме того гаража у меня нет, машину ставить некуда. Думал, что машина долго в таких условиях не проживёт, но вот уже как 2 года она у меня бегает словно рабочая лошадка! Реально, за 2 года у б.у. машины не было ни одной серьёзной проблемы! Ни одного пятна ржавчины, хотя и в снег, и в дождь она стоит под открытым небом! По грузоперевозкам она тоже супер - влезает много, под грузом не проседает, мощности движка хватает чтобы спокойно ехать даже под большим уклоном в горку. Я рад, что купил форд транзит, машина для предпринимателя вообще шикарная.

Mark Danilov
Ну да, расскажи, с движком на 125 л.с. и в горку забегает. Наверное грузишь по 500 кг и пробег за год тысяч 10, тогда поверю. Я работал на форде, да по комфорту все супер, управление отличное, но движок слабый, едешь и ощущение что кто-то за задницу тянет. По надежности слабоват, особенно подвеска, не знаю как там по убитым дорогам она держалась, только если выезд раз в неделю. Для семейного авто нормальный выбор, а вот работать дорого на нем.