Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi 115hp FWD 300 LWB H2 MT 2015 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 115 л.с., механика, 2015 г.в.
Пробег 120000 км

Достоинства

Управляемость
Надежность

Недостатки

Не выявил.

Общее впечатление

Брал Ford Van 2015 только для работы. Для семейного пользователя у меня другая машина. Но, как мы знаем, работы - наш второй дом, здесь мы проводим большую часть своей жизни. В салоне присутствует вся необходимая комплектация, все находится под рукой. Салон сделан на совесть. Ничего не торчит, не вылазит, двери не скрипят. Также хочется выделить качество подвески машины. Она работает просто идеально и поэтому, даже попадая на ямы, я почти не ощущаю их. Цена за такое авто очень даже приемлема, если сравнивать ее с другими похожими моделями.

Люди Бесят
Соглашусь только на счет комфорта и все. А вот подвеска с трудом отрабатывает неровности, убивается только в путь, ее хватает на тысяч 50-70. И кроме этого у транзита масса проблем, над которыми работают не первый десяток лет, только и умеют цену поднимать и не стоит он таких денег, возьмешь его так и еще вкладываешься по полной, одна топливная чего стоит, на форсунках разориться можно.