Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi 101hp FWD 300 LWB H1 MT 2014 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 101 л.с., механика, 2014 г.в.
3.2

Достоинства

Дизайн
Отделка салона

Недостатки

Проходимость
Надежность
Качество сборки
Технические характеристики
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Если честно не ожидал от форда, что машина окажется слабенькой. Первое время работы просто шик, всё работало без проблем, одно удовольствие на новой машине. После первой сотни полетел движок, починка обошлась в кгуглую сумму, мало того, ещё не каждый автосалон может починить, короче полный балаган. После починки лучше не стало, стучит двигатель периодически. Короче оказалось, что за комфорт приходится обменять рабочие качества, машина очень нежная.

Vakhrad
А, в моторе не поршни, случайно, прогорели ? ЕГР исправен ? ))) Есть у них такая беда. При неисправности егр поршни горят. Если заглушили и не отшили - то же самое, что и не исправен. Race Tun нагуглите, там будет мой телефон. Мож подскажу чего ))
Василий Абдулов
Да я вообще думаю, что не стоит её брать. Правильно, на ней можно нормально кататься только по городу и то не на каждой дороге. Долгие "прогулки" она не любит вообще. Ненадёжная и дорогая техника. Жрёт тоже как не в себя, ну нафиг такую машину. По-моему лучше взять что-то понадёжнее.