Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi МТ RWD 350 L4H3 2014 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 125 л.с., механика, 2014 г.в.
2.2

Достоинства

Иномарочность и вот все плюсы. Ну выглядит еще неплохо. Достаточно удобная посадка еще. Особо отметить больше нечего.

Недостатки

Слабый двигатель, сильно ржавеет, хрупкий пластик, низкая проходимость, общая дороговизна обслуживания. Глубже описал выше

Общее впечатление

Категорически приветствую. Откатал свое старик транзит. Что можно про него сказать? машина требовательная. шо в обращении шо в обслуживании. мотор слабоват, тяги прям чувствовалось как мало. лкп приходилось добивать постоянно, рыжел сильно и быстро. Пластик хрупкий, материал подобран не качественный. порожки можно проливать лаком хоть сразу. краска лезит с них сама по себе. в работе вопрос другой. смотря для чего она вам нужна. я же катал людей, часто маршрут шел через грязищу. идет с трудом. народ часто жалуется на высокую цену запчастей. соглашусь. сцепление чинил. вышло в ту еще копеечку.

Сергей Кузьмин
неплохо так наремонтировал) почти на половину еще одного форда собрал, бедолага. Прекрасно тебя понимаю, тоже много вложил в свой старый транзит. Собирают их черти из чего. Дык еще без спец оборудования не починишь ни подлезешь
Макс Резников
Дважды бы советовал подумать прежде чем взять. Не знаю как обстоят дела с зарубежной сборкой, но наша просто отвратительная. Через год на моей машине же начали появляться рыжики на арках и задних дверях. Менял по гарантии сцепление, рулевую рейку. Один раз попал на 2 форсунки, по гарантии отказались менять сказали моя вина т.к. топливо было некачественное. ТО обходится под 20 тысяч, хотел было сойти с нее, но побаиваюсь что что-нибудь опять навернется и платить буду со своего кармана.
Леондий Прокашев
Да не с этими ценами брать транзита сейчас, особенно б\ушного. Там одна форсунки стоит под 20р, а наворачиваются они только так, наш дизель переваривают плохо, хотя я лично только на лукойле заправляюсь, но все равно раз в год да ремонтирую форсунки.