Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD L2H2 2014 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 125 л.с., механика, 2014 г.в.

Общее впечатление

У этого автомобиля очень большие проблемы с проходимостью, ну и за такие деньги хотелось бы как-то побольше функциональности. Сборка на удивление далеко не самая качественная, движок работает неустойчиво, особенно в зимний период. Ремонт авболютно любой обходится дорого, потому что детали нужны в основном ориинальный, а даже их очень тяжело найти и для ремонта требуется спец оборудование. Ну и финальный штрих это то что сцепление примерно к 70 т км выходит из строя и требует замены, а это серьёзный удар по бюджету.

Достоинства

Приятный внешний вид,

Недостатки

Маловато функциональности, сборка на удивление "не ахти", движок неустойчив зимой, дорогой ремонт, сцепление выходит из строя к 70т км.

Валиахметов Игорь
Купи Некста и не парься.
Николай Буров
...продолжение обси рания иномарочных бусиков в угоду продукции ГАЗа... Несолидно, господа. И смешно...
Валиахметов Игорь
Я работал на таком транзите. Наш НЕКСТ по сравнению с транзитом это конфетка. Ездит денег на ремонт не просит. Я с фордом натрахался до сыта (почти 200000 тыщ км на нем прошел). Сцепа у него слабая, движок вообще кусок г.вна. На НЕКСТЕ китайский каменз тоже не подарок, но лучше чем у форда.