Отзыв владельца о Ford Transit 2.2 TDCi 150hp FWD MT 260 SWB H1 Double Cab MT 2013 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 150 л.с., механика, 2013 г.в.

Достоинства

Дизайн
Динамика
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Для работы купил Ford Transit восьмого поколения в 2015 году. При покупке понравилась возможность загрузки как сзади, так и с боковой панели, очень удобно. За этот период пробег почти 300 тысяч километров. Могу отметить хороший двигатель 2.2 литра, диз. топливо. Расход не большой на 100 км примерно 12-14л. Кап. ремонт не делал, не было необходимости, обходился обслуживанием. В управлении легкая, сидение комфортное для езды по 10-12 часов в день. В первое время привыкал, когда выжимал сцепление, подгазовывала и повышала обороты. Сейчас на это не обращаю внимание. В целом Форд Транзит за последние пять лет меня не подводил. О своем решение по выбору не жалел.

Олег Артемов
Производители форда обленились что ли совсем, раньше качество было гораздо лучше, последние года прям скатились, отделка дешевым пластиком, лкп потрескалась и вылезли рыжики уже через пол года, видимо за оцинковку они забыли или же экономят на всем.