Достоинства

Управляемость, удобства водителя.

Недостатки

155л.с. купил с "нуля", проездил 69т.км.- сгорел поршень в первом цилиндре, задир гильзы. Заменили, отгильзовали, ремонт обошелся в 50 т.р. Еще через 70т.км. сгорел поршень в третьем цилиндре. заменили все 4 поршня, шатуны( втулки поршневых пальцев потрескались). Ремонт обошелся 80т.р. Еще через 30т.км. движок начал тупить: на щитке приборов загорается желтая шестеренка с восклицательны знаком- мозги отключают турбину. заменили одну форсунку, регулятор давления топлива, результат нулевой! Диагностика показывает падение давления в топливной системе. пока истинную причину не могут найти. По ходовке- шаровые опоры летя через каждые 25 -40 т.км. У многих машин летят турбины! Вообщем, я очень разочарован в этих машинах!!! За 1,5 лимона покупаешь себе головную боль, а для семьи- транжир семейного бюджета!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Общее впечатление

Без валидола в кармане НЕ ПОКУПАТЬ!!!

sergei63-8@mail.ru
У меня машины все почти по 20-25 лет и прблем нет а все новое по ходу как повезет
dukatos@mail.ru
А почему платил за ремонт ? По пробегу она ещё гарантийная . а режим обкатки соблюдал ?
Владимир Целищев
брехун с автоваза