Отзыв владельца о Ford Transit 2.4 DI 75hp MT 2006 г.

Фургон , 2.0 л, бензин, 75 л.с., механика, 2006 г.в.
3.7

Недостатки

Сервис желает на много лучшего,нет путевых специалистов как по гарантии ,так и по обслуживанию,гарантия из под палки ,пока сам не покажешь пальцем не чего не возможно добиться,приходилось писать требование на имя директора,только тогда был результат,не очень приятно ждать зап части ,как результат потеря времени и денег,что не радует

Общее впечатление

Авто на перво начальном этапе эксплуатации не вызывало не каких нареканий,без поломок 170000 км,дальше на 180000тысячах меняю топливный насос,очень не удобно устроен привод на гидроусилитель,он в сборе с помпой,при порыве ремня привода гидрача соответственно отказ помпы,пои этом подогревается мотор,в дальнейшем сказывается, за пробег в 600000 тысяч поменял 4 насоса топливных,это конечно сказывается наше топливо.Машина жестковата,с нашими дорогами приходится подспускать колеса до 3х очков.По подвеске нареканий нет, простая в обслуживании,не сильно дорогая по запчастям,единственное что пришлось сделать это добавить ещё пару амортизаторов на заднюю балку,машину перестало сносить на гребенке, Единственное что не устраивает, очень сильно забрасывает зеркала обзора,как при дожде так и при снеге,с нашей дорожной службой можно через 2 км останавливаться и протирать зеркала