Отзыв владельца о Ford Ranger 2.2 TDCi Double Cab AT 2013 г.

Пикап , 2.5 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2013 г.в.

Достоинства

свежий дизайн

Недостатки

ВСЕ!!!!

Общее впечатление

Не кому не верили, что машина - не стоит тех денег за сколько ее продают. Запчасти - только оригинальные, идут из Москвы 2 недели, все в 3-4 раза дороже, чем аналоговые. С разбора ничего не найдешь. Без всяких "горений" чеков на дороге накрылась турбина и потекло масло, а дилерском сервисе сказали- "Ого, как вы на этой машине еще 100 000 проехали, вы - рекордсмен! " Ремонт у официалов - 74 000 - только новая турбина, аналогов нет! До этого муж уже что то ремонтировал на 30 000, вместо 10 000, если бы эта была другая марка. Смешной случай- оставили нашего щенка бультерьера в машине и пошли в магазин - щеночек сгрыз ручку у переключателя АКПП до основания - стоим как дураки , машина заводиться но ехать не можем! И дальше - самое интересное - это пластиковая фигня - в Москве ее нет, на разборах естественно тоже, Заказ из Тайваня 5 недель и цена вопроса - дешевого куска пластика - 15 000 рублей (муж сам прикрутил за 5 минут потом), а автомобиль один на семью+ стройка дачи в разгате и подвозить сторойматериалы нужно каждый день. Уважаемая фирма ФОРД - никогда больше не будем покупать у вас автомобили! Ваша цена не соответствует вашему качеству! Ищите теперь других дураков! Как мы сомневались в внедорожниках форд при покупке - так и получилось!!! Очень хорошо, что Вы действительно не лидеры в продажах в нашей стране! Мы этому рады! Лидеры у нас другие ( не буду называть, сами знаете). И предлагают они прекрасные качественные автомобили за разумные деньги!!!

alehina-1979@mail.ru
Мы очень рады. вам повезло. Вы занете- мой муж очень ответственный в эксплуатации автомобилей - замена масла - километр в километр, перед кажым дальним путем - обязательный заезд к одному и тому же специалисту, по кочкам ездит аккуратно - машину бережет. А еще забыла указать!!!! - в - 35 С ездили в командировку этой зимой и еле доехали - машина кипела,не могли понять почему (в сервисе нам говорят) - это конденсатв сапуне- больное место у этой модели - замерзает всегда при низких температурах. Ехали С ПРИЦЕПОМ-КОНОВОЗОМ С ЛОШАДЬЮ, МОЛИЛИСЬ ЧТОБЫ НЕ ВСТАТЬ НА ТРАССЕ И ЛОШАДЬ ЧТОБ НЕ ОКОЛЕЛА... Зашибись машина?
Был до этого 100 крузак - б\ушный ездили и наслаждались!
ded005ded@mail.ru
Муж ездит только в сервис.
al
Действительно дураки криворукие- Форд ей не нравится- покупай корейское гумно и радуйся!!! Адекваты никогда пит-булей не заведут!