Отзыв владельца о Ford Probe 2.5 V6 24V 1994 г.

Купе , 2.5 л, бензин, 162 л.с., механика, 1994 г.в.
3.8

Общее впечатление

ну это как бы спортивный автоо, поэтому на оценки я отвечал судя по тому для чего этот авто нужен. Мотор и всё связанное с ним просто очень дорогое... модификация мотора KL25 вот поэтому коду зайдите в магазин запчастей и узнайте что почем вы ОХРЕ-н-е-е-е :-) А так машинка для тюнинга изменяй что хочеш менты так просто ни чего не предьявят так как машина редкая (я имею ввиду по изменениям форм машины) я её купил в Москве кузов впринципе нормальный правда порогам жопа ну ничего это всё переваривается , мне не подфартило т.к. пригнал себе в город покатался один день и прозевал масло попал на контрактный двигатель (т.к. ремонт в 2 раза дороже станет - проверенно :-) ))) Ну а так любой спортивный авто требует на себя много денег так что покупайте и наслаждайтесь Кстати места очень много в салоне это касается людям не худым я сам не из маленьких но по салону бегаю (правдо я убрал заднее сидение и сделал полку т.к. пацана нормального телосложения не посадиш а детей возить мне не нужно!!!

Недостатки