Отзыв владельца о Ford Mustang 3.8 V6 1998 г.

Купе , 3.8 л, бензин, 190 л.с., механика, 1998 г.в.
Пробег 72000 км
3.2

Недостатки

Особых проблем нет, машина надежная, разве что кушает прилично (при конкретной езде 18 л.), и немного трусит на наших дорогах - сказывается крепость подвески, плюс по большому счету машина для двоих или одного, кому как.

Общее впечатление

Повседневно езжу на NISSAN MURANO 2010 г., а эта "ЛОШАДКА" (1998 г., МКПП, 3.8) была куплена в 2011 году по случаю, в качестве исполнения старой мечты. Надо отметить, что дизайн на любителя, даже скорее на очень большого любителя. Именно таким является муж. Мне сначала не понравилась машина, но позже рассмотрела и поняла: MUSTANG не стареет как рок-н-ролл. Изначально мустанг был белого цвета, после некоторого вмешательства капот, крыша и багажник стали черного, были поставлены диски 18 и резина 235х45х18, сделана качественная разводка выхлопных труб - двойка. Салон полностью перешили в черно- белом кожаном исполнении, плюс новые боковые и лобовое стекла, новые полик и ковры, новые кнопки, педали, рычаг, хорошая музыка и машина другая - но мустанг узнается все равно безошибочно. Теперь о самой МАШИНЕ - ЭТО СУПЕР! С места рвет так, что дух уходит в пятки, круто, управлять на ровной дороге нет проблем, но повороты и неровности, тем более на скорости - надо привыкнуть. Скорость набирает быстро и увереннно, а звук мотора - ЧУДО! Осторожно на поворотах, газ - занос. Короче, машина МЕЧТА, просто нет слов, в общем потоке дорогих и не очень авто выделяешься на все сто, нет двести!!! Езда на мустанге - сплошной драйв! Способен оставить позади и "бэху" и "мерина". Короче машина не для банального выпендрежа перед малолетками, а для получения полного пакета эмоций. Для человека, привыкшего выделяться из толпы. Но все же машина не для каждого дня (если только ты не молод и несемейный). Теперь хочу MUSTANG 2000-2004 АКПП 4.8.