Отзыв владельца о Ford Mondeo 2.0 EcoBoost AT 2016 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 199 л.с., автомат, 2016 г.в.
3.3

Общее впечатление

Здравствуйте, владельцы, и не владельцы автомобиля марки форд. Являюсь владельцем форд мондео 2016 2литра экобуст. Общие впечатления об автомобиле на 3+ . 1. Прошлой зимою когда завел машину с автозапуска, прихожу на стоянке, передняя стекло пассажирское в дребезге, форд заявляет что это не гарантированный случай. 2.Стекло лобовое уже через пол года стало матовой. 3. Рулевое колесо поменяли по гарантии, чувствую придется еще раз менять, стирается кожа. 4. Зеркала глючат,не дружат с памятью. Раз меняли, опять 25. 5.Лакокрасочное покрытия в р-не заднего крыла отлетело, видно заводской дефект, дилеры отмазываются что прошел срок гарантии на кузов, хотя обращался раньше,отправляли на другой сервис, в итоге проморгал сроки. Уважаемые, и это автомобиль за 1750000р.Советую при выборе автомобиля присмотреться к производителю. Может мне не повезло, но ситуация такова!!!!

Достоинства

Управляемая,резвая!

Недостатки

Очень много недостатков, которых я описал выше. В 2013 был еще форд фокус 126л\с. Проблемы с АКПП.Предствители форд компостировали мозги 3 года, в итоге сдал по трейдину.Впечятление о форде очень низкие!

Митя Бубликов
Правило трех Ф не на пустом месте появилось.
БЫВАЛЫЙ
Отличный выбор! Поздравляю с покупкой!
perspectiva-dv@mail.ru
Сдается мне, брешет дружок.
Александр Оголихин
Точно брешет, этот "автор"! Сдаётся мне - заказная статья, 100%! Смехотворные "проблемы" -высосанные из пальца! Сам имею Мондео 2017 года выпуска 2,5 литра - не нарадуюсь! Катаю машинку с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Юра Москаленко
трихапол