Достоинства

Расход бензина, очень удивился в Москве в пробках 10,5 максимум трасса недоверите при скорости 90 км расход смешной 5,5 при объеме мотора 2,5 литров. Да автомобиль очень мягкий ямы пролитаю как дома в кресле дорогу держит супер в любую погоду. Очень высокий клиренс еду как на кроссовере.

Недостатки

Они тоже есть жучки по салону но это не критично все делается

Общее впечатление

Добрый день владельцы автомобилей Форд и других марок. Расскажу кратко про авто машина супер за свои деньги едет очень хорошо мотора хватает вполне, коробка автомат настоящий, а не DSG проще говоря не робот не вариатор. Был опыт со всеми видами АКПП робот это жо......а все мозга высасывать может на протяжении всего владения авто особенно денег, а в наше время это важно. Были у меня авто VAG группы это не машины масло жрут ведрами я задавал вопрос дилерам "может мне в бак его лить" они мне отвечают производитель допускает такой расход меня это очень напрягало когда от ТО до ТО пятнадцать литров масло надо долить на долив. Ладно про свой любимый авто у меня он первый из Фордов я всегда сомневался в них но когда купил был очень рад до сих пор. Комплектация амбиент она очень богата но титаниум. Печка греет супер, кондей шпарит супер. Зимой машина греется очень быстро через две минуты уже теплый воздух. Шумная очень даже не чего скажу кратко лучше Японца и Корейца ближе к Немцам. Дизайн просто улет все обращают внимания. Салон удобный мягкий и комфортный. Думаю что написать незнаю авто супер очень доволен.