Общее впечатление

Насчет комфортабельности,то по сравнению с Камри он жестче,информативнее,лучше для меня,по сравнению с Лексусом конечно есть резонанс,но минимальный.Доступность обслуживания оставлю пустым-пока около 500 км.Насчет приспособленности-маленький клиренс-13 см для большой машины,но я привык,у меня и 12 см были,подкрылки слышны,когда паркуешся,причем двухсторонний выступ у них,я бы срезал,но не стану.Насчет надежности не знаю,потом выложу,ходовые качества мне понравились,после Камри очень информативный руль,приятно жестковата подвеска,крыша высокая,потому-что посадка низкая,но на вылет кресла по максимуму мне с моими 194 там еще с запасом,очень поворот держит хорошо,заметный отрыв на светофоре,коробка как вариатор-без рывков.Хоть в моем исполнении она обошлась дороже Камри,оно того стоит,брал хэтчбек только из-за бельгийской сборки,не доверяю Всеволжску,до этого 2.3 седан за 1.5 года был весьма капризен по мелочам.Цена-качество в бельгийской сборке оправдана.Еще совет,не берите в Рольфе,потом встанет дороже,я взял в Автодине,все отлично!Насчет имиджа-незнаю,имидж ничто-жажда все)))

Недостатки

Пока их нет...